«Знаменцы» вновь порадовали своими успехами на Первенстве ПФО по фехтованию на шпагах в Саратове.

В этих представительных соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из 8 регионов страны. Нижегородскую область представляли в том числе воспитанники спортклуба «Знамя» Арзамасского приборостроительного завода. И ребята завоевали четыре награды: два золота и две бронзы!

В борьбе за личное первенство лучшими стали Антон Шмонин (категория до 15 лет) и Максим Петров (категория до 18 лет).

Впрочем, Максим увез с этого турнира три медали: выступив в следующей возрастной категории – до 21 года, он завоевал вторую личную награду – бронзу.

А в составе команды, вместе с другим «знаменцем» Вадимом Мартьяновым, – еще одну бронзовую медаль.

Наставник ребят – тренер первой категории Александр Фомичёв.