В этом году «Ракушка» станет главной площадкой фестиваля «Столица закатов»
В четверг, 2 июня, откроется программа летнего концертного сезона в Александровском саду в Нижнем Новгороде. На возрожденной легендарной сцене «Ракушка» сыграет одна из самых ярких и интересных российских поп-групп – «Моя Мишель».

Зрителей ждут тонкие тексты, упакованные в стильный звук, дерзкий танцевальный поп и диско-вайб. Также на мероприятии выступит нижегородец DJ Kupper, участник объединения виниловых энтузиастов «Две стороны», который играет эклектичную и танцевальную музыку.

Вход на мероприятие платный, билеты можно приобрести по ссылке:— https://tickets.nizhny800.ru/events/1

Напомним, что в Александровском саду планируется проводить серию мероприятий под названием «Столица закатов. Ракушка». На возрожденной легендарной открытой сцене по субботам будет звучать акустическая и инди-музыка, а по воскресеньям здесь будут проходить концерты классической музыки. Программа стартует 11 июня, планируется провести 10 концертов по субботам и семь концертов по воскресеньям. Вход на некоторые концерты будет платным. Об условиях приобретения билетов организаторы сообщат позже на официальном сайте и в социальных сетях проекта «Нижний 800». Там же можно будет узнать о программе мероприятий.

Программа открытия летнего сезона «Ракушки» в Александровском саду

  • 20.00 – 21.00 — DJ Kupper;
  • 21.00 – 21.55 — «Моя Мишель».