Уважаемые работники медицинских организаций!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На Земле нет более гуманной и ответственной профессии, чем профессия врача. Каждый день вы принимаете решения, от которых зависит здоровье, а иногда и жизнь пациентов. Ваши забота и внимание побеждают боль и страдание, ваши опыт и профессионализм позволяют излечивать болезни, которые еще недавно считались смертельными.

Своим трудом, своей верностью и преданностью профессии вы помогаете поднимать уровень нашего здравоохранения на новую высоту. За этот постоянный, ежечасный труд во благо людей, за вашу жертвенность во имя новых достижений медицины хочу сказать вам сердечное спасибо!

Достаточно один раз серьезно заболеть, чтобы понять, насколько важна профессия медика. Знаю, что сегодня в каждой семье, от которой врачи отвели беду, в ваш профессиональный праздник с благодарностью вспоминают людей в белых халатах. Вы ставите на ноги, помогаете вернуться к полноценной жизни – к работе, семьям, друзьям. Поэтому и людская благодарность вам так велика.

Мне хотелось бы искренне пожелать всем работникам учреждений системы здравоохранения здоровья, счастья, добра, благополучия вашим семьям, новых профессиональных успехов! Пусть болезней будет как можно меньше, а здоровых людей – как можно больше!

 

Председатель

Законодательного Собрания

Нижегородской области                                                Е.Б. Люлин