Уважаемые друзья!

Поздравляю ветеранов, руководителей предприятий, всех работников аграрной отрасли с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Результаты вашей работы востребованы в каждом доме, в каждой семье. Вы обеспечиваете продовольственную безопасность Нижегородской области. В этом году, несмотря на все капризы погоды, вами был собран рекордный урожай зерновых! В нашем климате, на наших почвах – это большой успех!

Труд аграриев – это гарантия крепкого здоровья наших детей, которое начинается с натуральных и доступных продуктов на столах в семьях нижегородцев, с рационального питания в столовых школ и детсадов. Ваши успехи – основа для развития других отраслей, потому что «на голодный желудок» встанут и строительство, и промышленность, и наука, и соцсфера!

Осознавая важность развития сельскохозяйственного производства, депутаты Законодательного Собрания, совместно с правительством области, системно занимаются вопросами поддержки АПК, стимулирования инвесторов, субсидирования сельхозпредприятий, фермеров, переработчиков!

Примите огромную благодарность за ваш труд, а также пожелания новых успехов, крепкого здоровья, благополучия – всего самого доброго!

 

Председатель

Законодательного Собрания

Нижегородской области                                                Е.Б. Люлин