Дорогие женщины!
Поздравляю вас с самым светлым и весенним праздником –
Международным женским днем 8 марта!
Добиваясь значительных успехов в карьере, реализуя себя в профессии, вы умеете сочетать работу с семьей, успеваете окружать заботой и любовью своих близких. Вы – прекрасные мамы, жены, сестры, дочери, бабушки. Мы гордимся вами, поражаемся вашей энергии и целеустремленности!
Сегодня наша страна проходит через непростой период испытаний, и многие женщины наравне с мужчинами встают на защиту Родины, принимают участие в специальной военной операции. Ваша любовь и верность дают силы бойцам на передовой, вдохновляют их на подвиг.
Спасибо вам за то, что вы есть! За ваш ум, красоту, честность и преданность! Мы восхищаемся вами! Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, терпения, мудрости! Будьте счастливы и любимы!
Председатель Законодательного Собрания
Нижегородской области Е.Б. Люлин






