Первая группа ветеранов АО «АПЗ» открыла осенне-зимний сезон отдыха в пансионате «Морозовский».

Льготные путевки в пансионат предоставляются ветеранам труда предприятия раз в год. Стоимость их символическая – всего 10% от полной цены. И многие с удовольствием пользуются этой мерой поддержки.

– Отдохнуть 10 дней среди красивой осенней природы, в уютных номерах, под присмотром медицинского персонала – что еще в нашем возрасте нужно! – говорит Людмила Захарова, старшая группы.

– Специально для заводских ветеранов и всех людей старшего поколения мы разработали программу «Морозовское долголетие», – рассказывает директор пансионата Ирина Судакова. – Наши отдыхающие, как в детском лагере, не имеют ни минуты покоя.

День буквально расписан: медицинские процедуры, 4-разовое сбалансированное питание, скандинавская ходьба и занятия на тренажерах, бассейн, музыкальные часы, вечером танцы, шашки-шахматы, выступления артистов, прогулки…

– А самое главное, что мы здесь общаемся, вспоминаем трудовую молодость, – почти хором сказали ветераны. – И каждый раз от всей души благодарим руководство завода за заботу о нас!

Ирина Балагурова.

Фото Елены Галкиной.

 

Объявление

Уважаемые ветераны Арзамасского приборостроительного завода!

Приглашаем вас на отдых в пансионат «Морозовский» по льготным путевкам. Месяцы для бронирования отдыха – октябрь, ноябрь, декабрь. Продолжительность пребывания – 10 дней.

По всем интересующим вопросам обращаться в Совет ветеранов АО «АПЗ» по тел.: 7-93-33, 8-910-791-0402 (председатель Совета ветеранов Иван Николаевич Малыгин).