Гостей мероприятия ждет развлекательная программа

Мобильная академия контента YappyTruck откроется 3 июля на территории Нижегородской ярмарки. С 12.00 до 21.00 гости мероприятия смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и спортивных состязаниях, посмотреть выступление фокусника Романа Логванова и команды скейтеров SK8 Team. Кроме того, запланирована насыщенная музыкальная программа — DJ-сеты и выступления знаменитых исполнителей, среди которых Анатолий Цой, Артем КИД, Люся Чеботина и RASA. Также на сцену выйдут местные артисты: Чайный, Алена Летова, 4Trip, Ершов, Didar.

YappyTruck путешествует по России, объединяя региональные блогерские сообщества и помогая начинающим создателям контента стать частью блогосферы. Тур завершится масштабным мероприятием в Москве. Нижний Новгород станет третьей остановкой мобильной академии контента после Санкт-Петербурга и Казани.

Мобильная академия контента представляет собой 12-метровый автомобиль, расписанный в стилистике граффити известными стрит-арт- художниками Никитой Biggie, Ваней Астро (Rayons) и Максом Ломаком. Внутри автомобиль оснащен современным аудио– и видеооборудованием, с помощью которого каждый желающий сможет снять вместе с друзьями и приглашенными знаменитостями ролик.

Отметим, что сейчас в соцсети Yappy проходит конкурс «Батл городов», в котором может поучаствовать каждый. Для этого надо выложить видео с мероприятия в Yappy c хештегом своего города: #yappytrucknn (Нижний Новгород), #yappytruckkazan (Казань), #yappytruckspb (Санкт-Петербург), #yappytruckmsk (Москва). Победит тот город, видео которого соберут больше всего лайков. А лучшие ролики попадут в специальные подборки.

Справка:

Yappy — российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов), которая была запущена 29 ноября 2021 года. Особенность видеоплатформы – интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать совместные ролики с другими пользователями, включая звезд. За полгода к сервису присоединились пользователи из Армении, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана, и на сегодняшний день аудитория приложения достигла 4 млн человек в месяц, а количество загруженных роликов – свыше 1,5 млн.

          На видеоплатформе зарегистрировались такие популярные блогеры, как Сергей Жуков, Валя Карнавал, Ольга Бузова, Алина Акилова и другие представители медиа.